Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаГорнолыжный спортКраевые соревнования по горнолыжному спорту «Памяти Г.Л. Аграновского»

Краевые соревнования по горнолыжному спорту «Памяти Г.Л. Аграновского»

b__100_16777215_00___images_2016_dsc_1199.jpgВ апреле 2016 года на склонах горнолыжной базы «Эдельвейс» состоялись краевые соревнования по горнолыжному спорту «Памяти Г.Л. Аграновского». Соревнования были запланированы с 11 по 17 апреля, но в связи с неблагоприятными погодными условиями завершились 24 апреля 2016 года. В соревнованиях приняли участие 100 спортсменов из г. Петропавловска-Камчатского, г. Елизово, г. Вилючинска.

12 апреля 2016 года соревнования прошли в дисциплине «комбинация слалом/слалом-гигант» победителями стали:

среди девушек 2003-2004 г.р.:

1 место       Ковалева Вероника     г. Елизово

среди юношей 2003-2004 г.р.:

1 место       Сурков Игорь              г. П-Камчатский.

13 апреля 2016 года у юношей и девушек 2003-2004 г.р. прошли соревнования в дисциплине «слалом» победителями в этой дисциплине стали:

1 место       Гольжа Елизавета        г. Елизово

1 место       Лепский Владимир      г. Вилючинск

14 апреля 2016 года у юношей и девушек 2001-2002 г.р. в дисциплине «слалом» победителями стали:

1 место       Герасимова Яна           г. Вилючинск

1 место       Казазаев Никита         г. П-Камчатский.

15 апреля 2016 года соревнования прошли в дисциплине «слалом-гигант» победителями стали:

среди девушек 2003-2004 г.р.:

1 место       Гольжа Елизавета        г. Елизово

среди юношей 2003-2004 г.р.:

1 место       Дашин Семен               г. П-Камчатский

среди девушек 2001-2002 г.р.:

1 место       Лендя Ульяна               г. П-Камчатский

среди юношей 2001-2002 г.р.:

1 место       Казазаев Никита          г. П-Камчатский.

20 апреля 2016 года у юношей и девушек 2001-2002 г.р. в дисциплине «супер-гигант» победителями стали:

1 место       Лендя Ульяна               г. П-Камчатский

1 место       Казазаев Никита         г. П-Камчатский.

24 апреля 2016 года соревнования состоялись в дисциплине «параллельный слалом», победителями стали:

1 место       Лендя Ульяна               г. П-Камчатский

1 место       Казазаев Никита         г. П-Камчатский.

b__100_16777215_00___images_2016_dsc_1213.jpg

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить