Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Народная премия Мой любимый тренер 2017

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаГорнолыжный спортЧемпионат и первенство Камчатского края по горнолыжному спорту среди лиц с ограниченными возможностями здоровья

Чемпионат и первенство Камчатского края по горнолыжному спорту среди лиц с ограниченными возможностями здоровья

15-16 февраля 2017 года на горнолыжной базе «Эдельвейс» в г. Петропавловске-Камчатском завершился чемпионат и первенство Камчатского края по горнолыжному спорту среди лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Во второй день соревнований в программе соревнований был слалом-гигант.

В первенстве Камчатского края по спорту слепых среди юношей 1 место занял Горный Виталий лидер Пляскин Семен.

В первенстве Камчатского края по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата среди девушек 1 место заняла Ищенко Дарья.

В первенстве Камчатского края по спорту глухих среди девушек 1 место заняла Калина Прискилла, среди юношей 1 место – Соложеницын Андрэ.

В чемпионате Камчатского края по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата среди женщин 1 место заняла Диденко Елена.

В чемпионате Камчатского края по спорту слепых среди женщин 1 место заняла Францева Александра лидер – Пляскин Семен; среди мужчин 1 место – Ложкин Андрей лидер Колосовская Евгения.

Во третий день соревнований в программе соревнований был слалом.

В первенстве Камчатского края по спорту слепых среди юношей 1 место занял Горный Виталий лидер Пляскин Семен.

В первенстве Камчатского края по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата среди девушек 1 место занялаИщенко Дарья.

В первенстве Камчатского края по спорту глухих среди девушек 1 место заняла Калина Прискилла, среди юношей 1 место – Соложеницын Даниил.

В чемпионате Камчатского края по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата среди женщин 1 место заняла Диденко Елена.

В чемпионате Камчатского края по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата среди мужчин 1 место занял Микушин Алексей.

В чемпионате Камчатского края по спортуслепых среди мужчин 1 место занял Ложкин Андрей лидер Колосовская Евгения.

Сегодня спортсмены улетают на чемпионат России по спорту лиц с поражением опорно- двигательного аппарата в г. Южно-Сахалинск.

С 3 марта два спортсмена Соложеницын Андрэ и Рудченко Юлия выступят на II Всероссийской зимней Спартакиаде инвалидов в г. Ханты-Мансийск

b__100_16777215_00___images_2017_IMG_1648.jpgb__100_16777215_00___images_2017_IMG_1668.jpgb__100_16777215_00___images_2017_IMG_1700.jpgb__100_16777215_00___images_2017_IMG_1705.jpg

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить