Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаГорнолыжный спортКраевые соревнования по горнолыжному спорту «Памяти Г.Л. Аграновского»

Краевые соревнования по горнолыжному спорту «Памяти Г.Л. Аграновского»

В рамках Фестиваля зимних видов спорта с 04 по 09 апреля 2017 года на горнолыжной базе «Эдельвейс» проходили краевые соревнования по горнолыжному спорту «Памяти Г.Л. Аграновского». В соревнованиях приняли участие 129 спортсменов из Петропавловска-Камчатского, г. Вилючинск и г. Елизово.

В дисциплине «слалом» победителями стали:

Среди девушек 2004-2005 г.р. – Герасимова Александра (П-Камчатсикй);

Среди юношей 2004-2005 г.р. – Лепский Владимир (г. Вилючинск);

Среди девушек 2002-2003 г.р. – Лендя Ульяна (П-Камчатский);

Среди юношей 2002-2003 г.р. – Тихомиров Александр (г. Елизово).

В дисциплине «слалом-гигант», который проходил 27-29 марта 2017 года, победителями стали:

Среди девушек 2004-2005 г.р. – Королёва Дарья (П-Камчатский);

Среди юношей 2004-2005 г.р. – Русаков Дмитрий (П-Камчатский);

Среди девушек 2002-2003 г.р. – Гольжа Елизавета (Елизово);

Среди юношей 2002-2003 г.р. – Тихомиров Александр (г. Елизово).

В дисциплине «супер-гигант» победителями стали:

Среди девушек 2002-2003 г.р. – Лендя Ульяна (П-Камчатский);

Среди юношей 2002-2003 г.р. – Козак Валерий (П-Камчатский).

В дисциплине «параллельный слалом» победителями стали:

Среди девушек 2004-2005 г.р. – Ковалева Вероника (г. Елизово);

Среди юношей 2004-2005 г.р. – Лепский Владимир (г. Вилючинск);

Среди девушек 2002-2003 г.р. – Лендя Ульяна (П-Камчатский);

Среди юношей 2002-2003 г.р. – Тихомиров Александр (г. Елизово).

 

В соревнованиях разыгрывался командный кубок, победителем стала команда г. Петропавловска-Камчатского в составе: Лендя Ульяна, Пашкова Лидия, Дмитриченко Светлана, Козак Валерий, Зудов Анатолий, Степанов Никита, Королева Дарья, Прогрессова Полина, Герасимова Александра, Щербаков Марк, Ляшенко Данил, Сурков Игорь.

b__100_16777215_00___images_2017_DSC_1035.jpgb__100_16777215_00___images_2017_IMG-20170411-WA0002.jpgb__100_16777215_00___images_2017_IMG-20170411-WA0008.jpg

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить