Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

год добровольца

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Зарядка с чемпионом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаГорнолыжный спортКраевые соревнования по горнолыжному спорту «Памяти Е.В. Галамиева»

Краевые соревнования по горнолыжному спорту «Памяти Е.В. Галамиева»

В период с 08 по 14 января 2018 года в Камчатском крае состоялись краевые соревнования по горнолыжному спорту «Памяти Е.В. Галамиева».  В соревнованиях приняли участие 78 спортсменов из Петропавловска-Камчатского, г. Вилючинск и г. Елизово.

Соревнования проводятся в честь родоначальника горнолыжного спорта, ведь именно с приездом на Камчатку в 64-м году с приездом Евгения Васильевича Галамиева началась история камчатского горнолыжного спорта. Евгений Васильевич работал со своей супругой Валентиной Михайловной. Этой парой тренеров была подготовлена целая плеяда спортсменов, входящих с состав сборной команды СССР по горнолыжному спорту и являющихся сильнейшими спортсменами СССР, в их числе  мастера спорта международного класса Синетов Владимир и Чаадаев Сергей.

В дисциплине «слалом» победителями стали 08-09.01.2018 года:

  • Среди девушек 2004-2005 г.р. – Ковалёва Вероника (Елизово);
  • Среди юношей 2004-2005 г.р. – Щербаков Марк (П-Камчатский);
  • Среди девушек 2002-2003 г.р. – Лендя Ульяна (П-Камчатский);
  • Среди юношей 2002-2003 г.р. – Ситчихин Максим (П-Камчатский).

В дисциплине «комбинация слалом/слалом-гигант» победителями стали 10.01.2018 года:

  • Среди девушек 2004-2005 г.р. – Ковалёва Вероника (Елизово);
  • Среди юношей 2004-2005 г.р. – Щербаков Марк (П-Камчатский);

В дисциплине «слалом-гигант», который проходил 11-12.01.2018 года, победителями стали:

  • Среди девушек 2004-2005 г.р. – Ковалёва Вероника (Елизово);
  • Среди юношей 2004-2005 г.р. – Щербаков Марк (П-Камчатский);
  • Среди девушек 2002-2003 г.р. – Лендя Ульяна (П-Камчатский);
  • Среди юношей 2002-2003 г.р. – Дашин Семён (П-Камчатский).

В дисциплине «супер-гигант» победителями стали:

  • Среди девушек 2002-2003 г.р. – Лендя Ульяна (П-Камчатский);
  • Среди юношей 2002-2003 г.р. – Козак Валерий (П-Камчатский).

В дисциплине «альпийская комбинация» победителями стали:

  • Среди девушек 2002-2003 г.р. – Лендя Ульяна (П-Камчатский);
  • Среди юношей 2002-2003 г.р. – Козак Валерий (П-Камчатский).

b__100_16777215_00___images_mountski_2018_IMG_20180112_102217.jpgb__100_16777215_00___images_mountski_2018_IMG-20180111-WA0003.jpgb__100_16777215_00___images_mountski_2018_IMG-20180111-WA0009.jpgb__100_16777215_00___images_mountski_2018_IMG-20180112-WA0013.jpg