Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

год добровольца

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Зарядка с чемпионом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаАльпинизм2 этап кубка России по ски-альпинизму

2 этап кубка России по ски-альпинизму

Multithumb found errors on this page:

There was a problem loading image /home/n/nakamc/kamsport.an41.ru/public_html/cache/datsogallery_catid-17_450x450_0/57189214ECD7-17.jpg
There was a problem loading image /home/n/nakamc/kamsport.an41.ru/public_html/cache/datsogallery_catid-17_450x450_0/72CF988A715A-17.jpg
There was a problem loading image /home/n/nakamc/kamsport.an41.ru/public_html/cache/datsogallery_catid-17_450x450_0/ECAD9B6127CD-17.jpg
There was a problem loading image /home/n/nakamc/kamsport.an41.ru/public_html/cache/datsogallery_catid-17_450x450_0/625522790175-17.jpg
There was a problem loading image /home/n/nakamc/kamsport.an41.ru/public_html/cache/datsogallery_catid-17_450x450_0/F4747CC0FA49-17.jpg
There was a problem loading image /home/n/nakamc/kamsport.an41.ru/public_html/cache/datsogallery_catid-17_450x450_0/E424798248ED-17.jpg

Министерство спорта и молодёжной политики Камчатского края  информирует!!!

В период с 13 по 17 марта 2015 года в г. Кировск (Мурманская область) состоялся 2 этап кубка России по ски-альпинизму. Сборная команда Камчатского края по ски-альпинизму под руководством тренера-преподавателя Соболевой Ларисы Анатольевны выступила со следующими результатами:

Результаты индивидуальной гонки (женщины):

  • I место-Екатерина Осичкина;
  • II место-Лариса Соболева;
  • III место-Виктория Заочная.

 

Результаты индивидуальной гонки (мужчины):

  • I место-Денис Баранов;
  • II место-Владимир Амангалиев.

 

Результаты командной гонки (женщины):

  • I место-Екатерина Осичкина, Виктория Заочная;
  • II место-Лариса Соболева со спортсменкой с Московской области Романовой.

 

Результаты командной гонки (мужчины):

  • I место-Денис Баранов и Владимир Амангалиев.

 

Результаты спринтерской гонки (женщины):

  • I место-Екатерина Осичкина;
  • II место-Лариса Соболева.

 

Результаты спринтерской гонки (мужчины):

  • I место-Денис Баранов.

 

АБСОЛЮТНЫМИ ЧЕМПИОНАМИ В ДАННЫХ СОПРЕВНОВАНИЯХ СТАЛИ ЕКАТЕРИНА ОСИЧКИНА И ДЕНИС БАРАНОВ!!!

2 этап кубка России по ски-альпинизму2 этап кубка России по ски-альпинизму2 этап кубка России по ски-альпинизму2 этап кубка России по ски-альпинизму2 этап кубка России по ски-альпинизму2 этап кубка России по ски-альпинизму