Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаСки-альпинизмCоревнования по ски-альпинизму

Cоревнования по ски-альпинизму

Министерство спорта и молодёжной политики Камчатского края  информирует!!!

В период с 7 по 12 апреля 2015 года в Камчатском крае (горнолыжные базы «Эдельвейс», «Морозная» и Авачинский перевал) состоятся международные соревнования “KamchatkaRace – 2015”, чемпионат Дальневосточного Федерального округа и чемпионат Камчатского края по альпинизму в дисциплине ски-альпинизм:

- 07 апреля (Вт) в 13:00 – спринтерская гонка, г/л база «Эдельвейс»;

- 08 апреля (Ср) в 13:00 – эстафета, г/л база «Эдельвейс»;

- 10 апреля (Пт) в 10:30 – вертикальная гонка, г/л база «Морозная»;

- 11 апреля (Сб) в 12:00 – индивидуальная гонка, Авачинский перевал;

- 12 апреля (Вс) в 11:00 – командная гонка, Корякский вулкан.

Организаторами соревнований являются:

·          Правительство Камчатского края;

·          Министерство спорта и молодёжной политики Камчатского края;

·          РОО «Камчатская федерация альпинизма и скалолазания»;

·          Поисково-спасательный отряд Камчатского края;

·          КГАУ «Центр спортивной подготовки Камчатского края».

В данных соревнованиях примут спортсмены сборной команды РФ с Камчатского края и спортсмены сборной команды Хабаровского края, а также на данные соревнования приезжает посмотреть и оценить президент международной федерации ски-альпинизма Армандо Мариотта и его коллега президент федерации ски-альпинизма Италии.

На Камчатке Чемпионат ДВФО проходит впервые, а официальные международные соревнования “KamchatkaRace 2015” – в третий раз.

 

Итоги спринтерской гонки (1 день)-Чемпионат Камчатского края:

Среди мужчин:

  • I место– Алексей Загорский – 2, 17 мин.;
  • II место– Константин Савчук – 2, 25 мин.;
  • III место– Денис Баранов – 2, 16 мин.

 

Среди женщин:

  • I место– Лариса Соболева – 2, 40 мин.;
  • II место– Светлана Малышева – 2, 51мин.;
  • III место– Виктория Заочная – 3, 29 мин.

 

Ждем ВАС!!!

Комментарии   

 
#1 надежда 04.06.2015 00:14
3 место среди женщин у Хаустовой Н.А.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить