Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаЛыжные гонкиСпартакиада молодёжи Камчатского края по лыжным гонкам

Спартакиада молодёжи Камчатского края по лыжным гонкам

23, 24 марта 2017 г. на лыжной базе «Лесная» прошла Спартакиада молодёжи Камчатского края по лыжным гонкам. В соревнованиях приняли участие 135 участников из 9 команд высшего и среднего профессионального образования Камчатского края.

Лучшие результаты в гонке на 3 км среди вузов показали Бахур Полина, Малышева Анна и Малышева Светлана студенты КамГУ имени Витуса Беринга, среди сузов Гущина Елизавета Медколледж Арутюнова Анастасия и Скрипниченко Анастасия студенты Педколледжа. Среди юношей на дистанции 5 км 1 место занял Андруцкий Андрей КамчаГТУ, 2 место у Мирошниченко Михаила и 3 место у Атаманенко Семёна студенты КамГУ имени Витуса Беринга. В эстафете среди юношей  4 х 5 км и девушек 3 х 3 км лучший результат у КамГУ имени Витуса Беринг. Среди сузов в эстафете девушек 1 место заняла команда Медколледжа, среди юношей колледж КГТУ. В общекомандном зачёте среди вузов 1 место заняла команда КамГУ имени Витуса Беринга, 2 место у КамчатГТУ и 3 место ДВФ ВАВТ. Среди сузов 1 место у Педколледжа, 2 место заняла команда Медколледжа и 3 место у колледжа КГТУ.

Выражаем благодарность ОАО «Петропавловский хладокомбинат» директору Титовой А.А. и Мильковской компании «Юнет» директору Белякову Е.В. за предоставленные специальные призы командам победителям и призёрам Спартакиады молодёжи Камчатского края по лыжным гонкам

b__100_16777215_00___images_2017_DSC_0006.JPGb__100_16777215_00___images_2017_DSC_014.JPG