Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаЛыжные гонкиКраевые соревнования по лыжным гонкам «Мемориал памяти В.П.Круглова»

Краевые соревнования по лыжным гонкам «Мемориал памяти В.П.Круглова»

26 февраля 2012 года на лыжной базе «Лесная» прошли краевые соревнования по лыжным гонкам «Мемориал памяти В.П.Круглова».

Соревнования проводились на дистанциях 3км, 5 км, 10 км классическим стилем. В соревнованиях приняло участие 115 человек – это спортсмены из Елизовского, Мильковского и Быстринского районов, г. Петропавловска-Камчатского, г.Вилючинска

У мужчин на дистанции 10 км:
  • 1 место занял      -        Андруцкий Андрей     г.П-Камчатский
  • 2 место занял      -        Турукин Евгений                  г.Вилючинск
  • 3 место занял      -        Абакумов Николай      г.П-Камчтаский

У юношей 1994-95г.р. на дистанции 10 км:

  • 1 место занял      -        Атаманенко Семён       г.Елизово
  • 2 место занял      -        Турукин Евгений                  г.Елизово
  • 3 место занял      -        Абакумов Николай      г.Елизово

У юношей 1996-97г.р. на дистанции 5 км:

  • 1 место занял      -        Бережненко Никита     г.Елизово
  • 2 место занял      -        Лосев Василий             г.Елизово
  • 3 место занял      -        Слободенюк Глеб        г.П-Камчатский

У женщин на дистанции 5 км:

  • 1 место заняла    -        Березань Светлана       г.Елизово
  • 2 место заняла    -        Кондрашина Анна       г.Елизово
  • 3 место заняла    -        Бондаренко Валерия   г.П-Камчатский

У девушек 1994-95г.р. на дистанции 5 км:

  • 1 место заняла    -        Заочная Виктория       г.Елизово
  • 2 место заняла    -        Кузьмина Ксения                  г.Елизово
  • 3 место заняла    -        Степанова Анастасия г.Елизово

У девушек 1996-97г.р. на дистанции 3 км:

  • 1 место заняла    -        Осичкина Екатерина   г.Елизово
  • 2 место заняла    -        Зубова Марина            г.Елизово
  • 3 место заняла    -        Дихтяренко Ирина      г.Вилючинск

От семьи Кругловых были вручены призы в номинации «За волю к победе», ими были отмечены: Иконников Александр, Силантьева Ева, Фомина Галина, Осадчая Ада, Пиневич Сергей, Сарапулов Иван

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить