Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Народная премия Мой любимый тренер 2017

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаЛыжные гонкиКраевые соревнования по лыжным гонкам «Чемпионат и лично-командное первенство Камчатского края»

Краевые соревнования по лыжным гонкам «Чемпионат и лично-командное первенство Камчатского края»

31 марта – 1 апреля 2018 года в г. Петропавловск-Камчатский, л/б «Лесная» состоялись краевые соревнования по лыжным гонкам «Чемпионат и лично-командное первенство Камчатского края». В сложных метеоусловиях (снегопад) за призовые места боролось более 100 лыжников гонщиков Камчатского края.

Зрителей присутствовало около 150 человек.

31 марта 2018 года  спортсмены преодолевали дистанции классическим стилем.

Девушки 2002-2003г.р.

Место

Фамилия, имя участника

Год рождения

Разряд

Организация

Тренер

Результат

1

Еремеева Елизавета

2003

I

СШОР по ЗВС

Сенчило В.В. Бурик О.И. Филиппов Д.В.

10:03

2

Сафронова Кристина

2003

I

СШОР по ЗВС

Медяник А

10:45

3

Заикина Софья

2002

I

СДЮШОР по ЛВС

Яковлев П.М.

10:52

Юноши 2002-2003г.р.

Место

Фамилия, имя участника

Год рождения

Разряд

Организация

Тренер

Результат

1

Зайцев Семён

2003

I

ДЮСШ Вилючинск

Смольянова-Ю.С.- Сергеев Т.С.

15:33

2

Медяник Захар

2003

0

СШОР ЗВС, Эссо

Медяник

16:31

3

Шерский Роман

2003

0

СДЮШОР по ЛВС

Яковлев П.М.

17:08

 

Женщины, юниорки, 1999 г.р. и старше

Место

Фамилия, имя участника

Год рождения

Разряд

Организация

Тренер

Результат

1

Андреева Валерия

1993

I

КЛК

 

17:52

2

Огаркова Юлия

1995

МС

СДЮШОР по ЛВС

Мишкин С.В.

19:45

3

Дёмина Татьяна

1987

I

 

 

20:39

 

Старшие девушки 2000-2001 г.р.

Место

Фамилия, имя участника

Год рождения

Разряд

Организация

Тренер

Результат

1

Степанова Вероника

2000

КМС

СДЮШОР по ЛВС

Яковлев П.М.

17:58

2

Савичева Маргарита

2001

I

СДЮШОР по ЛВС

Смольянов А.М.

20:45

3

Толмачёва Евгения

2001

II

СДЮШОР по ЛВС

Гарина А.Л. Филатов С.Д.

21:31

 

Мужчины, Юниоры 1999 и старше.

Место

Фамилия, имя участника

Год рождения

Разряд

Организация

Тренер

Результат

1

Игнатьев Константин

1986

МС

СДЮШОР по ЛВС

Курносов А.Б.

28:28

2

Бережненко Никита

1996

МС

СДЮШОР по ЛВС

Гарина А.Л.-Филатов С.Д.

29:19

3

Андруцкий Андрей

1990

МС

СШОР по ЗВС

Андруцкий В.И.

30:24

Старшие юноши 2000-2001 г.р.

Место

Фамилия, имя участника

Год рождения

Разряд

Организация

Тренер

Результат

1

Федюкин Александр

2000

КМС

СДЮШОР по ЛВС

Чуприянов А.В, Кошловский Е.В.

32:16

2

Агинь Павел

2000

I

СДЮШОР по ЛВС

Козак И.В, Просёлкина И.Н.

32:40

3

Волков Рустам

2001

I

СДЮШОР по ЛВС

Яковлев П.М.

33:37

 

Во второй день соревнований 1 апреля 2018 года все возрастные группы спортсменов участвовали в спринтерской гонке-прологе (для определения квалификации по результатам), по итогам которого формировались полуфинальные и финальные забеги.

Девушки 2002-2003г.р.

Место

Фамилия, имя участника

Год рождения

Разряд

Организация

Тренер

Результат

1

Заикина Софья

2002

I

СДЮШОР по ЛВС

Яковлев П.М.

03.30

2

Шаповал Милена

2002

II

ДЮСШ Вилючинск

СмольяноваЮ.С. СергеевТ.С.

03.39

3

Чернова Дарья

2005

I

СДЮШОР по ЛВС

Козак И.В.- Просёлкина И.Н.

03.43

Юноши 2002-2003г.р.

Место

Фамилия, имя участника

Год рождения

Разряд

Организация

Тренер

Результат

1

Глухов Никита

2003

 

СДЮШОР по ЛВС

Чуприянов А.В. Кошловский Е.В.

03.13

2

Коновалов Вячеслав

2003

 

СДЮШОР по ЛВС

Калинников А.М., Приказченков В.П.

03.15

3

Протасов Дмитрий

2003

 

СДЮШОР по ЛВС

Чуприянов А.В. Кошловский Е.В.

03.17

 

Женщины, юниорки, 1999 г.р. и старше

Место

Фамилия, имя участника

Год рождения

Разряд

Организация

Тренер

Результат

1

Андреева Валерия

1993

I

КЛК

 

03.19

2

Дёмина Татьяна

1987

I

 

 

03.21

3

Огаркова Юлия

1995

МС

СДЮШОР по ЛВС

Мишкин С.В.

03.46

 

Старшие девушки 2000-2001 г.р.

Место

Фамилия, имя участника

Год рождения

Разряд

Организация

Тренер

Результат

1

Степанова Вероника

2000

КМС

СДЮШОР по ЛВС

Яковлев П.М.

03.27

2

Савичева Маргарита

2001

I

СДЮШОР по ЛВС

Смольянов А.М.

03.40

3

Толмачёва Евгения

2001

II

СДЮШОР по ЛВС

Гарина А.Л. Филатов С.Д.

03.43

 

Мужчины, Юниоры 1999 и старше.

Место

Фамилия, имя участника

Год рождения

Разряд

Организация

Тренер

Результат

1

Бережненко Никита

1996

МС

СДЮШОР по ЛВС

ГаринаА.Л.

Филатов С.Д.

02.42

2

Игнатьев Константин

1986

МС

СДЮШОР по ЛВС

Курносов А.Б.

02.43

3

Абакумов Николай

1979

МС

КЛК

 

02.44

 

Старшие юноши 2000-2001 г.р.

Место

Фамилия, имя участника

Год рождения

Разряд

Организация

Тренер

Результат

1

Федюкин Александр

2000

КМС

СДЮШОР по ЛВС

Чуприянов А.В, Кошловский Е.В.

02.56

2

Агинь Павел

2000

I

СДЮШОР по ЛВС

Козак И.В., Просёлкина И.Н.

02.58

3

Смоляков Данила

2000

I

СДЮШОР по ЛВС

Козак И.В. Просёлкина И.Н.

02.59

b__100_16777215_00___images_ski_2018_dsc_1165.jpgb__100_16777215_00___images_ski_2018_dsc_1169.jpgb__100_16777215_00___images_ski_2018_dsc_1170.jpgb__100_16777215_00___images_ski_2018_dsc_1174.jpgb__100_16777215_00___images_ski_2018_dsc_1188.jpgb__100_16777215_00___images_ski_2018_dsc_1195.jpgb__100_16777215_00___images_ski_2018_dsc_1216.jpgb__100_16777215_00___images_ski_2018_dsc_1230.jpgb__100_16777215_00___images_ski_2018_DSC_1179.jpgb__100_16777215_00___images_ski_2018_DSC_1196.jpgb__100_16777215_00___images_ski_2018_DSC_1215.jpgb__100_16777215_00___images_ski_2018_DSC_1228.jpgb__100_16777215_00___images_ski_2018_DSC_1233.jpgb__100_16777215_00___images_ski_2018_DSC_1235.jpgb__100_16777215_00___images_ski_2018_DSC_1237.jpgb__100_16777215_00___images_ski_2018_DSC_1177.jpgb__100_16777215_00___images_ski_2018_DSC_1184.jpgb__100_16777215_00___images_ski_2018_DSC_1203.jpg