Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

год добровольца

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаЛыжные гонкиКраевые соревнования по лыжным гонкам «Авачинский спринт - 2018»

Краевые соревнования по лыжным гонкам «Авачинский спринт - 2018»

В преддверии "Авачинского марафона", который состоится 15 апреля в воскресенье, на Биатлонном комплексе прошли лыжные гонки "Авачинский спринт"
 
Итоги соревнований:
 
Абсолютные победители среди мужчин 18-34 года
1 место Бережненко Никита - 25000 руб
2 место Петухов Алексей (г. Москва) - 15000 руб
3 место Шахирзянов Рауль (г. Пермь) - 10000 руб
3 место Тарасов Роман (г.Ижевск) - 10000 руб
5 место Соснин Михаил (Якутия) - 7000 руб
 
 
Абсолютные победители среди женщин категория 18-34 года
1 место Соболева Елена (г. Новосибирск) - 25000 руб
2 место Москаленко Анастасия (г. Новосибирск) - 15000 руб
3 место Черноусова Марина (г. Южно-Сахалинск) - 10000 руб
4 место Макурина Екатерина (г. Хабаровск) - 7000 руб
5 место Денисова Екатерина (г. Хабаровск) - 5000 рую
 
 
Победители среди мужчин 35-44 года
1 место АБакумов Николай - 7000 руб
2 место Турукин Евгений - 5000 руб
3 место Чернов Виталий - 3000 руб
 
 
Победители в категории среди мужчин 45-54 года
1 место Колмогоров Олег (Южно-Сахалинск) - 7000 руб
2 место Lehnung Kai-Uwe (Германия) - 5000 руб
3 место Белов Олег - 3000 руб.
 
 
Победители среди женщин категория 45-54 года
1 место Малородова Наталья - 7000 руб
2 место Мишина Оксана (г. Арсеньев)
 
 
Победители в категории "Марафон-Юниор" (16 -17 лет)
1 метсо Агеев Даниил - 7000 руб
2 место Обедин Александр - 5000 руб.
3 место Филиппов Никита (Елизово) - 3000 руб.
 
 
Победитель в категории "Марафон-Юниор" девушки (16-17 лет)
1 место Еремеева Елизавета - 7000 руб
2 место - Мирошниченко Мария - 5000 руб
3 место - Заикина Софья - 3000 руб
 
 
Победители в категории мужчины 55-64 года
1 место Мирошниченко Александр - 7000 руб.
2 место Русинов Александр (г. Яранск) - 5000 руб
3 место Чеколаев Владимир - 3000 руб
 
 
Победители в категории мужчины 65 и старше
1 место - Агапов Вячеслав (г. Благовещенск) - 7000 руб
2 место - Слугин Виктор - 5000 руб
 

Протоколы соревнований

Пролог

Полуфинал

Финал