Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Народная премия Мой любимый тренер 2017

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаЛыжные гонкиКраевые соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти Почетного мастера спорта В.А. Кочкина

Краевые соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти Почетного мастера спорта В.А. Кочкина

b__100_16777215_00___images__big_lyzhgonki.jpg26 и 27 января 2013 года на лыжной базе «Лесная» г. Петропавловска-Камчатского состоялись краевые соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти Почетного мастера спорта В.А. Кочкина.

В соревнованиях приняли участие 415 спортсменов.

Результаты соревнований

26 января Стиль классический

В возрастной группе 1994-1984 г.р. победителями стали:

  • Мужчины     1 место           Андруцкий Андрей             П-Камчатский
  • Женщины    1 место           Андреева Валерия               П-Камчатский

В возрастной группе 1995-1996 г.р. победителями стали:

  • Девушки       1 место           Заочная Виктория                Елизово
  • Юноши         1 место           Бережненко Никита            Елизово

В возрастной группе 1997-1998 г.р.победителями стали:

  • Девушки       1 место           Дихтяренко Ирина              Вилючинск  
  • Юноши         1 место           Слободенюк Глеб                П-Камчатский

В возрастной группе 1999-2000 г.р.победителями стали:

  • Девушки       1 место           Заикина Мария                     Елизово        
  • Юноши         1 место           Гущин Вячеслав                   П-Камчатский

В возрастной группе 2001-2002 г.р. победителями стали:

  • Девочки        1 место           Степанова Вероника                       Елизово
  • Мальчики    1 место           Кузавенков Данил               Елизово

В возрастной группе 2003 г.р. и младшепобедителями стали:

  • Девочки        1 место           Сафронова Кристина          Эссо
  • Мальчики    1 место           Князев Семён                       Елизово

 

27 января Стиль свободный

В возрастной группе 1994-1984 г.р. победителями стали:

  • Мужчины     1 место           Чубин Григорий                  П-Камчатский
  • Женщины    1 место           Андреева Валерия               П-Камчатский

В возрастной группе 1995-1996 г.р. победителями стали:

  • Девушки       1 место           Заочная Виктория                Елизово
  • Юноши         1 место           Шевченко Максим               П-Камчатский

В возрастной группе 1997-1998 г.р. победителями стали:

  • Девушки       1 место           Силантьева Ева                    П-Камчатский
  • Юноши         1 место           Слободенюк Глеб                 П-Камчатский

В возрастной группе 1999-2000 г.р. победителями стали:

  • Девушки       1 место           Осичкина Екатерина           П-Камчатский         
  • Юноши         1 место           Гущин Вячеслав                   П-Камчатский

В возрастной группе 2001-2002 г.р. победителями стали:

  • Девочки        1 место           Степанова Вероника                       Елизово
  • Мальчики    1 место           Конышев Кирилл                Елизово

В возрастной группе 2003 г.р. и младше победителями стали:

  • Девочки        1 место           Сафронова Кристина          Эссо
  • Мальчики    1 место           Князев Семён                       Елизово

--------------------------------------------------------------------------------------------------

23.01.2013
26 и 27 января 2013 года на лыжной базе «Лесная» г. Петропавловска-Камчатского состоятся краевые соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти Почетного мастера спорта В.А. Кочкина.

В соревнованиях примут участие спортсмены различных возрастных категорий от группы участников 2003 г.р. и младше до 1958 г.р. и старше.

В программе соревнований

26 января Стиль классический

группы

 

дистанция

время старта

1994-1984 г.р.

19-29 лет  м\ж

10км\ 5 км

12.00

1983-1974 г.р.

30-39 лет  м\ж

10 км\ 5 км

1973-1964 г.р.

40-49 лет  м\ж

10км\ 5 км

1963-1959 г.р.

50-54 лет  м\ж

10км\ 5 км

1958 г.р. и старше

55 лет и старше м\ж

10км\ 5 км

 

 

 

 

1995-1996 г.р.

Старшие юноши\ девушки

5 км

16.00

1997-1998 г.р.

Средние юноши\ девушки

3 км

1999-2000 г.р.

Младшие юноши\ девушки

3 км

2001-2002 г.р.

Мальчики\ девочки

3 км

2003 г.р. и младше

Мальчики \ девочки

1 км

Старт раздельный через 10 секунд.

27 января Стиль свободный

группы

 

дистанция

время старта

1997-1998 г.р.

Средние юноши\ девушки

3 км

11.00

1999-2000 г.р.

Младшие юноши\ девушки

3 км

2001-2002 г.р.

Мальчики\ девочки

3 км

2003 г.р. и младше

Мальчики \ девочки

1 км

Старт раздельный через 10 секунд.

1995-1996 г.р.

Старшие юноши\ девушки

10 км\ 5 км

13.00

1994 г.р. и старше

19 лет   и старше  м\ж

10км\ 5 км

Гонка преследования с возрастным гандикапом /по системе Гундерсена/.

Открытие соревнований 26 января в 11.45 часов, старт в 12.00 часов.

27 января старт в 11.00 часов.

Награждение победителей и призёров соревнований состоится 27 января.

Главный судья соревнований – Куракин Юрий Аркадьевич.

Ответственный за проведение консультант Министерства спорта и молодёжной политики Камчатского края Полянина Ольга Николаевна (8-909-838-11-37).

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить