Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаЛыжные гонкиКамчатский спортсмен по лыжным гонкам Константин Игнатьев стал победителем всероссийских соревнований среди лыжников-гонщиков

Multithumb found errors on this page:

27 сентября, в Тюмени на ОЦЗВС "Жемчужина Сибири" завершились всероссийские соревнования среди лыжников-гонщиков

27 сентября, в Тюмени на ОЦЗВС "Жемчужина Сибири" завершились всероссийские соревнования среди лыжников-гонщиков. В заключительный день спортсмены состязались в кроссе на дистанции в 5 и 10 км.

Победу среди мужчин одержал Константин Игнатьев, представляющий Камчатский край.

Константин является Мастером спорта России, победителем летнего чемпионата России по кроссу в 2010 году, неоднократным чемпионом Камчатского края по лыжным гонкам, победителем 3 этапа Кубка России по лыжным гонкам, неоднократным победителем Экстремального Мутновского марафона.

Так же в данных соревнованиях Константин занял 12 место в соревнованиях на лыжероллерах, что является не малым результатом, всего в соревнованиях приняло участие150 спортсменов.