Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаПлаваниеОТЧЕТ о выступлении камчатских спортсменов на открытых краевых финальных соревнованиях по плаванию на приз «Золотая рыбка» - этапа всероссийских соревнований

ОТЧЕТ о выступлении камчатских спортсменов на открытых краевых финальных соревнованиях по плаванию на приз «Золотая рыбка» - этапа всероссийских соревнований

Multithumb found errors on this page:

There was a problem loading image /home/n/nakamc/kamsport.an41.ru/public_html/cache/datsogallery_catid-19_450x450_0/7C881E5838DA-19.jpg
There was a problem loading image /home/n/nakamc/kamsport.an41.ru/public_html/cache/datsogallery_catid-19_450x450_0/4336458648FE-19.jpg

Открытые краевые финальные соревнования по плаванию на приз «Золотая рыбка» - этап всероссийских соревнований проходили с 17 по 22 февраля 2015 года во Владивостоке в 50-метровом плавательном бассейне спорткомплекса «Олимпиец».

Камчатский край представляли Колесникова Екатерина (1 спортивный), Карнаухов Михаил (2 спортивный), Липунова Маргарита (2 спортивный), Сорокин Артём (3 спортивный).

Колесникова Екатерина и Карнаухов Михаил состязались с детьми 2001-2002 годов рождения, Липунова Маргарита и Сорокин Михаил - с детьми 2003-2004 годов рождения.

Сопровождающим Камчатской сборной по плаванию была инструктор-методист С.В. Когут.

Результаты, показанные юными Камчатскими пловцами на данных соревнованиях, следующие:

800 м в/ст.

  • Колесникова Е. – 3 место (10.20.18)Iспортивный 505 очков
  • Сорокин А.– 13 место (11.14.67) II спортивный 300 очков
  • Липунова М.– 14 место (12.26.62) II спортивный 289 очков
  • Карнаухов М. – 25 место (10.52.75)   IIспортивный 330 очков

200 м к/пл.

  • Колесникова Е. 2 место (2.38.07)Iспортивный 508 очков
  • Липунова М. – 9место (3.02.48)   IIспортивный 330 очков
  • Сорокин А.– 17 место (2.54.11) III спортивный 280 очков
  • Карнаухов М. – дисквал.

100 м в/ст.

  • Липунова М. – 4 место (1.14.29) IIIспортивный 344 очка
  • Карнаухов М. – 11место (1.05.34) III спортивный 370 очков
  • Сорокин А. – 17 место (1.12.33) III спортивный 270 очков

100 м на спине

  • Колесникова Е.–   2 место (1.12.92) I спортивный 506 очков

По итогам многоборья пловцы заняли следующие места:

  • Колесникова Е. – 3 место - 1519 очков
  • Липунова М.– 10 место - 963 очка
  • Сорокин А. – 17 место - 852 очка
  • Карнаухов М. 70место - 700 очков

 

эстафета 4х50 м к/пл. (2.20.20) - 4 место 296 очков;

эстафета 4х50 м в/с (2.02.04) -  3 место 336 очков.

На соревнованиях камчатские пловцы завоевали две серебряные и шесть бронзовых медалей. Общекомандное место – 15-е.

Сорокин Артём проплыл дистанцию 800 м вольным стилем по нормативу второго спортивного разряда.

7C881E5838DA-19.jpg4336458648FE-19.jpgb__100_16777215_00___cache_datsogallery_catid-19_450x450_0_8A749E662709-19.jpg

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить