Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Народная премия Мой любимый тренер 2017

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаПлаваниеЧемпионат Камчатского края по плаванию

Чемпионат Камчатского края по плаванию

b__100_16777215_00___images_201501_20150324.jpg19 - 21 марта 2015 года в плавательном бассейне КГАОУДОД СДЮСШОР по плаванию проходил чемпионат Камчатского края по плаванию. В соревнованиях приняли участие спортсмены г. Петропавловска-Камчатского и г. Елизово в количестве 192 человек.

1 день соревнований

100 м вольный стиль девушки 2005 г.р.  и старше

1

Колесникова Екатерина

2

Саломатина Наталья

3

Захарченко Полина

100 м вольный стиль юноши 2005 г.р. и старше

1

Завьялов Виталий

2

Марков Валентин

3

Петрунин Данил

200 м баттерфляй девушки 2005 г.р. и старше

1

Пунь Ольга

200 м баттерфляй юноши 2005 г.р. и старше

1

Королёв Эдуард

2

Новиков Иван

3

Скугорев Алексей

200 м на спине девушки 2005 г.р. и старше

1

Богданова Анна

2

Коломойцева Полина

3

Ковалёва Алиса

200 м на спине юноши 2005 г.р. и старше

1

Шматко Денис

2

Марков Валентин

3

Комов Фёдор

800 м вольный стиль девушки 2005 г.р. и старше

1

Щеголькова Екатерина

2

Захарченко Полина

3

Сорокина Татьяна

800 м вольный стиль юноши 2005 г.р. и старше

1

Завьялов Виталий

2

Разгонин Александр

3

Криворученко Георгий

50 м брасс девушки 2005 г.р. и старше

1

Саломатина Наталья

2

Бовгар Екатерина

3

Деева Дарья

50 м брасс юноши 2005 г.р. и старше

1

Потапов Александр

2

Гаврилов Дмитрий

3

Погорелов Евгений

 

2 день соревнований

200 м брасс девушки 2005 г.р. и старше

1

Богданова Анна

2

Деева Дарья

3

Ногослаева Валерия

200 м брасс юноши 2005 г.р. и старше

1

Гаврилов Дмитрий

2

Потапов Александр

3

Разгонин Александр

100 м баттерфляй девушки 2005 г.р. и старше

1

Абкабирова Карина

2

Колесникова Екатерина

3

Коломойцева Полина

100 м баттерфляй юноши 2005 г.р. и старше

1

Погорелов Евгений

2

Марков Валентин

3

Чистяков Михаил

200 м вольный стиль девушки 2005 г.р. и старше

1

Щеголькова Екатерина

2

Захарченко Полина

3

Саломатина Наталья

200 м вольный стиль юноши 2005 г.р. и старше

1

Завьялов Виталий

2

Петрунин Данил

3

Шматко Денис

400 м комплексное плавание девушки 2005 г.р. и старше

1

Щеголькова Екатерина

2

Абкабирова Карина

400 м комплексное плавание юноши 2005 г.р. и старше

1

Драч Максим

2

Рязанцев Никита

3

Стешенко Владислав

50 м на спине девушки 2005 г.р. и старше

1

Бовгар Екатерина

2

Саломатина Наталья

3

Коломойцева Полина

50 м на спине юноши 2005г.р. и старше

1

Завьялов Виталий

2

Марков Валентин

3

Шматко Денис

 

3 день соревнований

 

100 м брасс девушки 2005 г.р. и старше

1

Саломатина Наталья

2

Богданова Анна

3

Деева Дарья

100 м брасс юноши 2005 г.р. и старше

1

Гаврилов Дмитрий

2

Потапов Александр

3

Чистяков Михаил

100 м на спине девушки 2005 г.р. и старше

1

Колесникова Екатерина

2

Коломойцева Полина

3

Варганова Элина

100 м на спине юноши 2005 г.р. и старше

1

Марков Валентин

2

Шматко Денис

3

Драч Максим

400 м вольный стиль девушки 2005 г.р. и старше

1

Щеголькова Екатерина

2

Захарченко Полина

3

Деева Дарья

400 м вольный стиль юноши 2005 г.р. и старше

1

Завьялов Виталий

2

Криворученко Георгий

3

Королёв Эдуард

200 м комплексное плавание девушки 2005 г.р. и старше

1

Бовгар Екатерина

2

Щеголькова Екатерина

3

Ногослаева Валерия

200 м комплексное плавание юноши 2005 г.р. и старше

1

Шматко Денис

2

Потапов Александр

3

Молчанов Константин

50 м вольный стиль девушки 2005 г.р. и старше

1

Бовгарекатерина

2

Саломатина Наталья

3

Колесникова Екатерина

50 м вольный стиль юноши 2005 г.р. и старше

1

Завьялов Виталий

2

Петрунин Данил

3

Сёмин Виктор

50 м баттерфляй девушки 2005 г.р. и старше

1

Саломатина Наталья

2

Чернова Татьяна

3

Захарченко Полина

50 м баттерфляй юноши 2005 г.р. и старше

1

Завьялов Виталий

2

Погорелов Евгений

3

Разгонин Александр

 

 


Соревнования проводятся с 19 по 21 марта 2015 года в СДЮСШОР по плаванию в г. Петропавловск-Камчатский. 19-20.03. – разминка в 14:00, 15:00 – старт; 21.03. – разминка в 10:00, 11:00 – старт.

Ответственный за проведение референт отдела развития видов спорта и высшего спортивного мастерства Министерства спорта и молодежной политики Камчатского края Полянина Ольга Николаевна (8-909-838-11-37, 42-17-07).

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить