Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Народная премия Мой любимый тренер 2017

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаПлаваниеКубок России по плаванию по Дальневосточному федеральному округу

Кубок России по плаванию по Дальневосточному федеральному округу

Спортсмены спортивной сборной команды Камчатского края принимают участие в 1 этапе Кубка России по плаванию по Дальневосточному федеральному округу проходит 11-13 марта 2015 года во Владивостоке (с/к «Олимпиец» 50 м).

1 день соревнований

100 м в/стиль:

  • Беседина Светлана – 1 место
  • Кутанова Ксения – 5 место
  • Завьялов Виталий – 6 место
  • Марков Валентин – 7 место
  • Петрунин Даниил – 8 место

50 м брасс:

  • Гаврилов Дмитрий – 6 место
  • Воронова Полина –6 место
  • Саломатина Наталья– 7 место
  • Петрунин Даниил – 7 место
  • Богданова Анна – 11 место

200 м баттерфляй:

  • Дубовой Роман - 1 место

200 м на спине:

  • Бовгар Екатерина – 4 место

1500 м в/стиль:

  • Шматко Денис – 1 место

 

Эстафетное плавание:

  • Девушки 4 х 100 м в/стиль –2 место
  • Юноши 4 х100 м в/стиль– 3 место

 

2 день соревнований

100 м баттерфляй:

  • Завьялов Виталий – 3 место
  • Дубовой Роман – 7 место

200 м брасс:

  • Гаврилов Дмитрий – 2 место
  • Воронова Полина –3 место
  • Саломатина Наталья – 5 место
  • Богданова Анна – 6 место

200 м вольный стиль:

  • Кутанова Ксения –2 место
  • Марков Валентин - 3 место
  • Петрунин Даниил – 6 место

50 м на спине:

  • Бовгар Екатерина – 1 место
  • Завьялов Виталий – 3 место
  • Юноши 4 х 200 м в/стиль– 2 место
  • Девушки 4 х 200 м в/стиль– 2 место

800 м вольный стиль:

  • Шматко Денис – 1 место

 

3 день соревнований

50 м вольный стиль:

  • Завьялов Виталий – 7 место
  • Петрунин Даниил – 10 место

100 м брасс:

  • Саломатина Наталья – 3 место
  • Воронова Полина –4 место
  • Гаврилов Дмитрий – 6 место
  • Богданова Анна – 9 место

200 м комплексное плавание:

  • Кутанова Ксения – 3 место
  • Дубовой Роман - 3 место
  • Богданова Анна – 8 место

100 м на спине:

  • Бовгар Екатерина – 4 место

50 м баттерфляй:

  • Завьялов Виталий – место

400 м вольный стиль:

  • Шматко Денис – 3 место
  • Марков Валентин - 4 место
  • Гаврилов Дмитрий – 7 место
  • Юноши 4 х 100 м к/пл– 2 место
  • Девушки 4 х 100 м к/пл– 2 место

 

Итоги соревнований: 5 золотых, 7 серебряных и 9 бронзовых медалей. 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить