Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаПлаваниеОТЧЕТ о выступлении камчатских спортсменов на 3 этапе 7 Летней Спартакиады учащихся России

ОТЧЕТ о выступлении камчатских спортсменов на 3 этапе 7 Летней Спартакиады учащихся России

b__100_16777215_00___cache_datsogallery_catid-19_450x450_0_166E03980746-19.jpgIII этап VII Летней Спартакиады учащихся России проходил с 01 по 05 апреля 2015 года в Якутске в 50-метровом плавательном бассейне спорткомплекса «Олимпиец».

Камчатский край представляли: Разгонин Александр (КМС), Лабутин Владислав (1 спортивный), Чистяков Михаил (1 спортивный), Крутень Юрий (1 спортивный), Криворученко Георгий (1 спортивный), Драч Максим (1 спортивный), Рязанцев Никита (1спортивный), Колесникова Екатерина (1спортивный), Деева Дарья (1 спортивный), Ногослаева Валерия (1 спортивный), Коломойцева Полина (1 спортивный), Ложкина Анастасия (1 спортивный).

Сопровождающие тренеры-преподаватели Якуба Л.А. и Репина Т.В.

1 день соревнований

100 м в/с

  • Крутень Евгений (56.60) – 2 место / I спортивный 569 очков
  • Лабутин Владислав (57.57) – 3 место / I спортивный 541 очко
  • Колесникова Екатерина (01.03.06) – 2 место / I спортивный 562 очка    
  • Ложкина Анастасия (01.06.18)–3 место / II спортивный 487 очков

 

1500 м в/с

  • Криворученко Георгий (17.27.09) – 3 место / КМС 575 очков
  • Рязанцев Никита (18.06.63) – 5 место / I спортивный 515 очков

 

200 м на спине

  •  Драч Максим (02.24.15) – 3 место / II спортивный 468 очков

 

200 м баттерфляй

  • Разгонин Александр (02.15.05) - 2 место / I спортивный 562 очка
  • Коломойцева Полина (03.11.99) – 2 место / II спортивный 255 очка

 

50 м брасс

  • Деева Дарья (36.21) – 1 место / I спортивный 539 очков
  • Ногослаева Валерия (37.24) – 3 место / II спортивный 496 очков
  • Чистяков Михаил (31.80) – 4 место / I спортивный 589 очков

 

Криворученко Георгий выполнил норматив «Кандидата в мастера спорта».

 

2 день соревнований

200 м в/с

  • Криворученко Георгий (02.05.57) – 2 место / I спортивный
  • Крутень Евгений (02.05.66) – 3 место / I спортивный
  • Лабутин Владислав (02.06.05) – 4 место / I спортивный

 

50 м на спине

  •  Коломойцева Полина (34.07) – 2 место / II спортивный

 

100 м баттерфляй

  • Разгонин Александр (59.58) - 2 место / КМС
  • Ложкина Анастасия (01.21.08) – 3 место / III спортивный

 

200 м брасс

  • Деева Дарья (02.50.35) – 1 место / I спортивный
  • Ногослаева Валерия (02.54.78) – 2 место / II спортивный

 

400 м комплексное плавание

  • Чистяков Михаил (04.59.30) – 1 место / I спортивный
  • Драч Максим (05.09.93) – 4 место / I спортивный
  • Колесникова Екатерина (05.38.10) – 1 место / I спортивный

 

3 день соревнований

400 м в/с

  • Лабутин Владислав (04.27.33) –2 место
  • Крутень Евгений (04.32.75) – 4 место
  • Рязанцев Никита (04.35.11) – 5 место

 

100 м на спине

  •  Колесникова Екатерина (01.10.92) – 2 место
  • Коломойцева Полина (01.14.84) – 4 место
  • Драч Максим (01.06.11) – 4 место

 

100 м брасс

  • Деева Дарья (01.17.81) – 1 место  выполнила норматив КМС
  • Ногослаева Валерия (01.21.54) – 2 место

 

200 м комплексное плавание

  • Чистяков Михаил (02.18.41) – 1 место
  • Ложкина Анастасия (02.47.101 – 1 место
  • Рязанцев Никита (02.28.96) – 4 место / II спортивный

 

50 м баттерфляй

  • Разгонин Александр (26.35) - 1 место

 

Общекомандное - 1 место – 14250 очков

 

 Всего завоёвано: 8 золотых, 11 серебряных, 7 бронзовых медалей

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить