Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Народная премия Мой любимый тренер 2017

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаПлаваниеЧемпионат и первенство России по плаванию – спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата

Чемпионат и первенство России по плаванию – спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата

Отдел развития видов спорта и высшего спортивного мастерства Министерства спорта и молодёжной политики Камчатского края  информирует!!!

В период со 2 по 11 апреля 2015 года в г. Раменское (Московская область) состоялся чемпионат и первенство России по плаванию – спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Спортсмены сборной команды Камчатского края совместно с Заслуженным тренером России Ревякиной Натальей Николаевной и сопровождающим инвалида-колясочника 1 группы Исаевой Сусанной Валерьевной приняли участие и заняли следующие места:

в чемпионате России:

I место– Алексей Бугаенко (дистанция 100 м брасс);

III место– Максим Бородаев (дистанция 400 м вольный стиль);

II место– Алексей Бугаенко (дистанция 200 м комплексное плавание);

III место– Александр Кашинский (дистанция 50 м на спине);

III место– Александр Кашинский (дистанция 150 мкомплексное плавание);

II место– Алексей Бугаенко (дистанция 100 м баттерфляй);

II место– Владислав Дубров (дистанция 100 м на спине).

III место– Алексей Бугаенко (дистанция 200 м комплексное плавание).

в первенстве России:

I место– Алексей Бугаенко (дистанция 100 м брасс);

III место– Максим Бородаев (дистанция 50 м вольный стиль);

I место– Максим Бородаев (дистанция 400 м вольный стиль);

I место– Алексей Бугаенко (дистанция 200 м комплексное плавание);

II место– Алена Перникова (дистанция 100 м на спине);

III место– Максим Бородаев (дистанция 100 м баттерфляй);

I место– Алексей Бугаенко (дистанция 100 м баттерфляй);

III место– Максим Бородаев (дистанция 100 мвольный стиль).

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить