Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаПлаваниеЧемпионат и первенство Камчатского края по плаванию – спорту слепых, спорту глухих, спорту лиц с поражением ОДА и cпорту лиц с интеллектуальными нарушениями

Чемпионат и первенство Камчатского края по плаванию – спорту слепых, спорту глухих, спорту лиц с поражением ОДА и cпорту лиц с интеллектуальными нарушениями

Министерство спорта и молодёжной политики Камчатского края  информирует!

b__100_16777215_00___cache_datsogallery_catid-19_450x450_0_6663AFB03EB4-19.jpgВ период с 18 апреля 2015 года в СДЮСШОР по плаванию состоится чемпионат и первенство Камчатского края по плаванию – спорту слепых, спорту глухих, спорту лиц с поражением ОДА и cпорту лиц с интеллектуальными нарушениями.

В чемпионате Камчатского края по плаванию среди мужчин:

50 м вольный стиль:

1 место – Владислав Дубров – спорт лиц с поражением ОДА

1 место – Александр Саватеев – общее

1 место – Руслан Резников – спорт глухих

2 место – Иван Ковалев – общее

2 место – Тимур Акоев – спорт лиц с поражением ОДА

1 место – Евгений Гамзяков – общее

1 место – Николай Тюлькин – спорт слепых

 

50 м баттерфляй:

1 место – Сергей Суздалов– спорт глухих

1 место – Александр Попов – спорт лиц с интеллектуальными нарушениями

 

50 м брасс:

1 место – Руслан Лебедев – спорт глухих

1 место – Артем Гладких – спорт лиц с поражением ОДА

 

50 м на спине:

1 место – Александр Кашинский – спорт лиц с поражением ОДА

2 место – Александр Егоров – спорт лиц с поражением ОДА

 

В чемпионате Камчатского края по плаванию среди женщин:

50 м вольный стиль:

1 место – Кристина Степенс – спорт глухих

50 м баттерфляй:

1 место – Стелла Загороднюк – спорт глухих

1 место – Анастасия Широченкова – спорт слепых

 

50 м брасс:

1 место – Ольга Самойлова – спорт лиц с интеллектуальными нарушениями

1 место – Виктория Богурова – спорт лиц с интеллектуальными нарушениями

 

В первенстве Камчатского края по плаванию среди юношей:

50 м вольный стиль:

1 место – Максим Бородаев – спорт лиц с поражением ОДА

2 место – Тимофей Шевченко – общее

1 место – Виталий Горный – общее

1 место – Даниил Соложеницын – спорт глухих

2 место – Виктор Голодов – общее

3 место – Дмитрий Дилакторский – общее

1 место – Вадим Смолкин – общее

 

50 м баттерфляй:

1 место – Юрий Попов – спорт глухих

 

50 м брасс:

1 место – Тимофей Шевченко – общее

1 место – Алексей Бугаенко – спорт лиц с поражением ОДА

1 место – Иван Мех – спорт глухих

 

50 м на спине:

1 место – Ростислав Цыганок – общее

1 место – Руслан Бесолов – общее

1 место – АндреСоложеницын – спорт глухих

 

В первенстве Камчатского края по плаванию среди девушек:

50 м вольный стиль:

1 место – Валентина Мишагина – общее

2 место – Полина Михалева – общее

1 место – Ирина Крамаренко – общее

1 место – Рината Нургалиева – общее

 

50 м брасс:

1 место – Алена Перникова–спорт лиц с поражением ОДА

 

50 м на спине:

3 место – Татьяна Борисенко – общее

1 место – Алена Маликова – общее

2 место – Диана Устимова – общее

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить