Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаПлаваниеВыступления камчатских спортсменов на чемпионате и первенстве Дальневосточного федерального округа по плаванию

Выступления камчатских спортсменов на чемпионате и первенстве Дальневосточного федерального округа по плаванию

b__100_16777215_00___images_swim_img_2013.jpg6 – 10 октября 2015 года сборная команда Камчатского края по плаванию выступила во Владивостоке на чемпионате и первенстве федеральных округов Российской Федерации по плаванию. Спортсмены стартовали в физкультурном комплексе «Олимпийский» в 50-метровой ванне.

Камчатский край на соревнованиях представляли Саломатина Наталья (МС), Гаврилов Дмитрий (МС), Завьялов Виталий (МС), Дубовой Роман (КМС), Кутанова Ксения (КМС), Богданова Анна (КМС), Шматко Денис (КМС), Деева Дарья (КМС), Криворученко Георгий (КМС), Колесникова Екатерина (КМС), Разгонин Александр (КМС), Бовгар Екатерина (КМС), Потапов Александр (КМС). Сопровождала команду тренер-преподаватель Якуба Л.А.

 

Результаты чемпионата и первенства:

200 м в/с

Шматко Денис –3 местов первенстве (01.58.45)

Кутанова Ксения – 2 место в чемпионате, 1 место в первенстве (02.06.51)

 

50 м брасс

Богданова Анна –3 место в первенстве (35.54)

 

100 м б/т

Разгонин Александр–2 место в первенстве (59.28)

 

100 м в/с

Кутанова Ксения –2 место в первенстве (59.13)

 

100 м н/с

Завьялов Виталий – 1 место в чемпионате (55.86)

Колесникова Екатерина –1 местов первенстве (01.07.40)

Бовгар Екатерина –2 местов первенстве (01.07.47)

 

100 м к/пл

Разгонин Александр –1 местов первенстве (01.02.99)

 

50 м н/с

Завьялов Виталий – 2 место в чемпионате (25.89)

Колесникова Екатерина – 3 место в чемпионате, 1 местов первенстве (30.80)

Бовгар Екатерина –2 местов первенстве  (30.97)

 

400 м к/пл

Кутанова Ксения – 3 место в чемпионате, 2 место в первенстве (05.03.44)Потапов Александр –1 место в первенстве (05.03.35)

 

200 м брасс

Саломатина Наталья – 1 место в чемпионате (02.40.01)

Богданова Анна – 2 место в чемпионате, 1 место в первенстве (02.40.64)

Гаврилов Дмитрий – 2 место в чемпионате (02.19.32)

Потапов Александр –2 место в первенстве (02.28.32)

 

200 м баттерфляй

Дубовой Роман – 3 место в чемпионате (02.06.48)

Разгонин Александр –3 место в первенстве(02.11.79)

 

50 м баттерфляй

Разгонин Александр –2 место в первенстве (26.30)

 

200 м на спине

Шматко Денис – 3 местов чемпионате, 1 место в первенстве (02.09.80)

 

100 м брасс

Саломатина Наталья – 2 место в чемпионате (01.13.15)

Богданова Анна –3 место в первенстве(01.15.66)

 

200 м комплексное плавание

Кутанова Ксения – 3 место в чемпионате, 1 место в первенстве (02.22.95)

 

50 м в/с

Бовгар Екатерина –3 место в первенстве (27.94)

 

800 м в/с

Шматко Денис –3 местов первенстве (08.43.33)

 

Эстафетное плавание.

Женщины: 

4 х 200 м в/ стиль- 9.03.52 - 3 место (Колесникова Екатерина,Бовгар Екатерина,Саломатина Наталья,Кутанова Ксения)

 

Женщины:

4 х 100 м в/ стиль-  4.07.27 - 3 место (Колесникова Екатерина,Бовгар Екатерина, Саломатина Наталья,Кутанова Ксения) 597 очков

 

Всего завоёвано: 10 золотых, 12 серебряных, 13 бронзовых медалей

 

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить