Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаПлаваниеЧемпионат и первенство ДФО по плаванию

Чемпионат и первенство ДФО по плаванию

С 1 по 4 февраля 2016 года в г. Владивосток состоялись чемпионат и первенство ДФО по плаванию.

Камчатские спортсмены показали следующие результаты:

1 день соревнований

1500 м вольный стиль

  • Криворученко Георгий – 2 место в первенстве

50 м брасс

  • Богданова Анна –3 место в первенстве

100 м баттерфляй

  • Разгонин Александр – 2 место в первенстве

200 м вольный стиль

  • Лабутин Владислав – 3 место в первенстве

100 м вольный стиль

  • Кутанова Ксения – 2 место в первенстве

100 м на спине

  • Завьялов Виталий – 1 место в чемпионате
  • Шматко Денис - 2 место в первенстве

400 м комплексное плавание

  • Потапов Александр – 1 место в первенстве
  • Кутанова Ксения – 3 место в чемпионате, 2 место в первенстве

200 м брасс

  • Богданова Анна – 1 место в чемпионате, 1 место в первенстве

200 м баттерфляй

  • Дубовой Роман – 1 место в чемпионате
  • Разгонин Александр– 3 место в чемпионате, 2 место в первенстве

50 м на спине

  • Завьялов Виталий – 3 место в чемпионате

 

3 день соревнований, 03.02.2016 г.

200 м вольный стиль

  • Кутанова Ксения – 3 место в чемпионате, 2 место в первенстве

100 м брасс

  • Богданова Анна – 3 место в чемпионате, 2 место в первенстве

200 м брасс

  • Потапов Александр – 2 место в первенстве

100 м на спине

  • Бовгар Екатерина – 2 место в первенстве

200 м на спине

  • Шматко Денис – 3 место в чемпионате, 1 место в первенстве

50 м баттерфляй

  • Разгонин Александр – 2 место в первенстве

 

Эстафета женская 4 х 100 м в/ст, 3 место состав команды: Колесникова Екатерина, Бовгар Екатерина, Кутанова Ксения, Богданова Анна

 

4 день соревнований, 04.02.2016 г.

100 м брасс

  • Потапов Александр – 2 место в первенстве

200 м комплексное плавание

  • Дубовой Роман – 3 место в чемпионате
  • Разгонин Александр – 1 место в первенстве
  • Кутанова Ксения – 3 место в первенстве

800 м вольный стиль

  • Криворученко Георгий – 2 место в первенстве

50 м вольный стиль

  • Кутанова Ксения – 2 место в первенстве

 

Эстафета мужская 4 х 100 м к/плавание - 3 место, состав команды: Потапов Александр, Разгонин Александр, Дубовой Роман, Завьялов Виталий

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить