Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаПлавание1 этап Кубка Камчатского края по плаванию

1 этап Кубка Камчатского края по плаванию

11 – 13 февраля 2016 года в бассейне СДЮСШОР по плаванию состоялся I этап Кубка Камчатского края по плаванию «Золотая рыбка» среди мальчиков и девочек. В соревнованиях приняло участие 162 спортсмена 10-14 лет из г. Петропавловска-Камчатского и г. Елизово.

Победители соревнований:

 

100 м вольный стиль 2002-2003 г.р.

1.

Коваль София

2002

2

01:11:29

2

Милюхина Н.С.

1.

Карнаухов Михаил

2002

2

01:02:57

2

Садовская Н.В.

 

100 м вольный стиль 2004-2005 г.р.

1.

Буймова Валерия

2004

2

01:10:55

2

Садовская Н.В.

1.

Гладких Анатолий

2004

3

01:09:49

3

Милюхина Н.С.

 

100 м брасс 2002-2003 г.р.

1.

Хан Юлия

2002

2

01:23:80

2

Садовская Н.В.

1.

Горбатенко Илья

2002

2

01:20:46

2

Ревякин В.В.

 

100 м брасс 2004-2005 г.р.

1.

Седачёва Ульяна

2005

2

01:26:64

2

Загробян А.Ж.

1.

Заиграев Дмитрий

2004

3

01:29:73

3

Садовская Н.В.

 

100 м на спине 2002-2003 г.р.

1.

ВаргановаЭлля

2002

2

01:16:86

2

Милюхина Н.С.

1.

Исаев Андрей

2002

2

01:16:22

3

Ревякин В.В.

 

100 м на спине 2004-2005 г.р.

1.

Котугина Николь

2005

3

01:24:65

3

Садовская Н.В.

1.

Гладков Максим

2004

3

01:20:73

3

Якуба К.А.

 

100 м баттерфляй 2002-2003 г.р.

1.

Карнаухов Михаил

2002

2

01:12:77

3

Садовская Н.В.

 

100 м баттерфляй 2004-2005 г.р.

1.

Поплавская Анжелика

2004

2

01:27:90

3

Ревякин В.В.

1.

Вохмяков Александр

2004

1юн.

01:31:43

1юн.

Ревякин В.В.

 

200 м комплексное плавание 2002-2003 г.р.

1.

ВаргановаЭлля

2002

2

02:49:60

2

Милюхина Н.С.

1.

Карнаухов Михаил

2002

2

02:33:76

2

Садовская Н.В.

 

200 м комплексное плавание 2004-2005 г.р.

1.

Поплавская Анжелика

2004

2

02:52:60

2

Ревякин В.В.

1.

Буторов Лев

2004

3

02:51:14

3

Садовская Н.В.

 

800 м вольный стиль 2002-2003 г.р.

1.

Агамирзоева Наталья

2002

2

11:05:76

2

Загробян А.Ж.

1.

Карнаухов Михаил

2002

2

10:20:56

2

Садовская Н.В.

 

800 м вольный стиль 2004-2005 г.р.

1.

Поплавская Анжелика

2004

2

10:56:64

2

Ревякин В.В.

1.

Романовский Дмитрий

2004

3

11:04:90

2

Загробян А.Ж.


b__100_16777215_00___images_2016_DSC_1102.jpg

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить