Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаПлаваниеЧемпионат, Первенство России по плаванию спорт лиц с поражением опорно – двигательного аппарата

Чемпионат, Первенство России по плаванию спорт лиц с поражением опорно – двигательного аппарата

b__100_16777215_00___images_2016_borodaev.jpgВ г. Раменское завершились чемпионат и первенство России по плаванию спорт лиц с поражением опорно–двигательного аппарата, где в последний день соревнований Камчатские спортсмены заняли:

ЧЕМПИОНАТ  РОССИИ

Бородаев Максим 100 м  вольный стиль - 2 место

Бугаенко Алексей 100 м вольный стиль  –3 место

ПЕРВЕНСТВО  РОССИИ

Бородаев Максим 100 м  вольный стиль - 1 место

Бугаенко Алексей 100 м вольный стиль  –1 место.

По результатам выступлений спортсмены вошли в состав спортивной сборной команды Российской Федерации и примут участие в чемпионате Европы, который состоится с 01 по 08 мая 2016 г. Фуншал (Португалия).


05 – 10 апреля  2016 года, г. Раменское (Московская область)

ЧЕМПИОНАТ  РОССИИ

1 день 07 апреля  2016

  • Бородаев Максим 50 м вольный стиль - 3 место
  • Бородаев Максим 100 м  брасс - 2 место
  • Бугаенко Алексей 100 м брасс – 2 место

 

ЧЕМПИОНАТ  РОССИИ

2 день 08 апреля  2016

  • Бородаев Максим 400 м вольный стиль - 2 место
  • Кашинский Александр 200 м вольный стиль – 3 место

 

ЧЕМПИОНАТ  РОССИИ

3 день 09 апреля  2016

  • Бугаенко Алексей 200 м  комплексное плавание – 3 место

 

ЧЕМПИОНАТ  РОССИИ

4 день 10 апреля  2016

  • Бугаенко Алексей 100 м баттерфляй  – 2 место

 

ПЕРВЕНСТВО  РОССИИ

1 день 07 апреля   2016

  • Бородаев Максим 50 м вольный стиль - 1 место
  • Бородаев Максим 100 м  брасс - 2 место
  • Бугаенко Алексей 100 м брасс – 1 место
  • Перникова Алена 100 м брасс – 2 место

 

ПЕРВЕНСТВО  РОССИИ

2 день 08 апреля   2016

  • Бородаев Максим 40 0 м вольный стиль - 1 место

 

ПЕРВЕНСТВО  РОССИИ

3 день 09 апреля   2016

  • Бугаенко Алексей 200 м комплексное плавание  – 1 место

 

ПЕРВЕНСТВО  РОССИИ

4 день 10  апреля   2016

  • Бугаенко Алексей 100 м баттерфляй – 1 место

 

Тренер спортсменов -  Заслуженный тренер России Ревякина Наталья Николаевна

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить