Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаПлаваниеЧемпионат и первенство Камчатского края среди спортсменов-инвалидов

Чемпионат и первенство Камчатского края среди спортсменов-инвалидов

b__100_16777215_00___images_201601_IMG-20160523-WA0003.jpg21 мая 2016 года в плавательном бассейне СДЮСШОР по плаванию прошли чемпионат и первенство Камчатского края среди спортсменов-инвалидов. В соревнованиях приняли участи 56 спортсменов из г. Петропавловска-Камчатского и г. Елизово.

В Первенство Камчатского края по плаванию среди инвалидов (спорт слепых, спорт глухих, спорт лиц с поражением ОДА, интеллектуальные нарушения)  победителями стали:

Юноши 50 м вольный стиль

S 13 (спорт слепых)

Горный Виталий           2003            0:39,89

 

Спорт глухих

Попов Юрий                  2000            0:30,02                  I раз.

 

Юноши 50 м брасс

Спорт глухих

Мех Иван                       1999            0:35,66                  I раз.

 

Юноши 50 м на спине

S 14 (интеллектуальные нарушения)

Цыганок Константин     2001            0:52,41                  П юн.

 

Девушки 50 м на спине

S 9 (с ПОДА)

Перникова Алена          2001            0:45,44                  КМС

 

В Чемпионате Камчатского края по плаванию среди инвалидов (спорт слепых, спорт глухих, спорт лиц с поражением ОДА, интеллектуальные нарушения) победителями стали:

Мужчины 50 м баттерфляй

S 10 (с ПОДА)

Бугаенко Алексей           1998            0:28,36                  МС

 

Мужчина 50 м на спине

S 4 (с ПОДА)

КашинскийАлександр  1985            0:56,04                  МСМК

 

Мужчина 50 м брасс

S 8 (с ПОДА)

Бородаев Максим          1998            0:42,48                  КМС

 

Мужчина 50 м вольный стиль     

Спорт глухих

Лебедев Руслан             1985            0:26,97                  ЗМС

 

Женщины 50 м брасс

Спорт глухих

Загороднюк Стелла                 1985            0:42,44        МСМК

 

Женщина 50 м на спине

S13 (спорт слепых)

Широченкова Анастасия        1997            0:37,43        МС

 

Женщины 50 м вольный стиль

S 14 (интеллектуальные нарушения)

Самойлова Оксана                  1987            0:43,66        П раз.          

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить