Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаПлаваниеОткрытый Кубок Камчатского края по плаванию

Открытый Кубок Камчатского края по плаванию

24-26 ноября 2016 года в бассейне СДЮСШОР по плаванию состоялся открытый Кубок Камчатского края по плаванию. В соревнованиях приняло участие 170 спортсменов из г. Петропавловска-Камчатского, г. Елизово и Хабаровского края.

Победителями стали:

  • 100 м вольный стиль: Кутанова Ксения и Криворученко Георгий (г. П-Камчатский);
  • 200 м баттерфляй: Загороднюк Стелла и Разгонин Александр (г. П-Камчатский);
  • 100 м на спине: Колесникова Екатерина и Чистяков Михаил (г. П-Камчатский);
  • 800 м вольный стиль: Кутанова Ксения(г. П-Камчатский);
  • 1500 м вольный стиль: Криворученко Георгий(г. П-Камчатский);
  • 50 м брасс: Городилова Анастасия (г. Елизово) и Потапов Александр (г. П-Камчатский);
  • 200 м брасс: Деева Дарья и Потапов Александр (г. П-Камчатский);
  • 400 м комплексное плавание: Колесникова Екатерина и Чистяков Михаил (г. П-Камчатский);
  • 400 м вольный стиль: Кутанова Ксения и Разгонин Александр (г. П-Камчатский);
  • 50 м на спине: Колесникова Екатерина и Разгонин Александр (г. П-Камчатский);
  • 200 м на спине: Белугина Евгения (г. Хабаровск) и Чистяков Михаил (г. П-Камчатский);
  • 100 м брасс: Деева Дарья и Потапов Александр (г. П-Камчатский);
  • 200 м вольный стиль: Кутанова Ксения и Лабутин Владислав (г. П-Камчатский);
  • 100 м баттерфляй: Колесникова Екатерина и Крутень Юрий (г. П-Камчатский);
  • 200 м комплексное плавание: Широченкова Анастасия и Чистяков Михаил (г. П-Камчатский);
  • 50 м вольный стиль: Деева Дарья и Криворученко Георгий (г. П-Камчатский);
  • 50 м баттерфляй: Колесникова Екатерина и Р (г. П-Камчатский).

b__100_16777215_00___cache_datsogallery_catid-19_450x450_0_80CB86C5F2ED-19.jpgb__100_16777215_00___cache_datsogallery_catid-19_450x450_0_E80515FF3B20-19.jpgb__100_16777215_00___cache_datsogallery_catid-19_450x450_0_27316BAB70A8-19.jpg


Соревнования проводятся 24-26 ноября 2016 года в плавательном бассейне СДЮСШОР по плаванию.

Начало соревнований:

- 24-25 ноября 2016 года: разминка в 14.30, старт в 15:30 часов;

- 26 ноября 2016: разминка в 10.00, старт в 11:00 часов.

Ответственный за проведение референт отдела развития видов спорта и высшего спортивного мастерства Министерства спорта и молодежной политики Камчатского края Полянина Ольга Николаевна (8-909-838-11-37).

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить