Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаПлаваниеКубок Камчатского края по плаванию

Кубок Камчатского края по плаванию

С 09 по 11 ноября 2017 года в плавательном бассейне СШОР по плаванию проходил открытый Кубок Камчатского края по плаванию. В соревнованиях приняли участие 177 человек, представители Елизовского муниципального района,  г. Петропавловска-Камчатского, г. Вилючинска и Хабаровского края.

Победителями в соревнованиях стали:

на дистанции 100 м вольный стиль: Хан Юлия (П-Камчатский) и Крутень Юрий (П-Камчатский)

на дистанции 200 м баттерфляй: Харченко Диана (Хабаровск) и Драч Максим (П-Камчатский)

на дистанции 100 м на спине: Колесникова Екатерина (П-Камчатский) и Гладков Максим (П-Камчатский)

на дистанции 800 м вольный стиль: Поплавская Анжелика (П-Камчатский)

на дистанции 1500 м вольный стиль: Крутень Юрий (П-Камчатский)

на дистанции 50 м брасс: Городилова Анастасия (Елизово) и Горбатенко Илья (П-Камчатский)

на дистанции 200 м брасс Циканова Ярослава (Хабаровск) и Лебедев Руслан (П-Камчатский)

на дистанции 400 м комплексное плавание: Колесникова Екатерина (П-Камчатский) и Драч Максим (П-Камчатский)

на дистанции 400 м вольный стиль: Белынцева Элеонора (П-Камчатский) и Крутень Юрий (П-Камчатский)

на дистанции 50 м на спине: Колесникова Екатерина (П-Камчатский) и Крутень Юрий (П-Камчатский)

на дистанции 50 м баттерфляй: Харченко Диана (Хабаровск) и Крутень Юрий (П-Камчатский)

на дистанции 200 м на спине: Копытина Дарья (П-Камчатский) и Крутень Юрий (П-Камчатский)

на дистанции 100 м брасс Циканова Ярослава (Хабаровск) и Лебедев Руслан (П-Камчатский)

на дистанции 200 м вольный стиль: Белынцева Элеонора (П-Камчатский) и Бычков Вячеслав (П-Камчатский)

на дистанции 100 м баттерфляй: Харченко Диана (Хабаровск) и Драч Максим (П-Камчатский)

на дистанции 400 м комплексное плавание: Колесникова Екатерина (П-Камчатский) и Крутень Юрий (П-Камчатский)

на дистанции 400 м вольный стиль: Колесникова Екатерина (П-Камчатский) и Крутень Юрий (П-Камчатский).

b__100_16777215_00___images_swim_2017_IMG_20171110_154319_BURST1(1).jpgb__100_16777215_00___images_swim_2017_IMG-20171111-WA0009.jpgb__100_16777215_00___images_swim_2017_IMG-20171111-WA0013.jpgb__100_16777215_00___images_swim_2017_IMG-20171111-WA0031.jpgb__100_16777215_00___images_swim_2017_IMG-20171111-WA0034.jpgb__100_16777215_00___images_swim_2017_IMG-20171111-WA0041.jpgb__100_16777215_00___images_swim_2017_IMG-20171111-WA0042.jpg

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить