Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Народная премия Мой любимый тренер 2017

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийский конкурс «Талисманы Фестивалей ГТО»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаПлавание2 этап Кубка Камчатского края по плаванию «Тихоокеанский кит»

2 этап Кубка Камчатского края по плаванию «Тихоокеанский кит»

С 20 по 21 апреля  2018 года в 50 –ти метровом бассейне СШОР по плаванию в г. Петропавловск-Камчатский, состоялся  2 этап Кубка Камчатского края «Тихоокеанский кит». В соревнованиях приняли участие 230 спортсменов из Петропавловска-Камчатского, г. Елизово и г. Вилючинска.

В возрастных группах победителями на дистанциях стали:

 Двоеборье 100 м + 200 м баттерфляй юноши:

  • 15 лет и старше:Пчелинцев Данил
  • 13-14 лет: Сокольников Илья
  • 10-12 лет : Буханов Ярослав

Двоеборье 100м+200м брасс девушки:

  • Девушки 15 лет и старше: Городилова Анастасия
  • Девочки 13-14 лет: Седачёва Ульяна                                    
  • Девочки 10-12 лет: Яковлева Анастасия

Двоеборье 100 м + 200 м брасс юноши:

  • 15 лет и старше:Горбатенко Илья
  • 13-14 лет: Шматков Артём
  • 10-12 лет: Дикевич Павел

Двоеборье 100м+200м вольтный стиль девушки:

  • Девушки 15 лет и старше: Коломойцева Полина
  • Девочки 13-14 лет: Федосеенко Дарина                                   
  • Девочки 10-12 лет: Савченко Кира

Двоеборье 100 м + 200 м вольный стиль юноши:

  • 15 лет и старше:Крутень Юрий
  • 13-14 лет: Луненков Егор
  • 10-12 лет: Максимов Андрей

 

Двоеборье 100м+200м на спине  девушки:

  • Девочки 13-14 лет: Архангельская Дарья                                   
  • Девочки 10-12 лет: Щербина Стефания

Двоеборье 100 м + 200 м на спине юноши:

  • 15 лет и старше:Бондаренко Максим
  • 13-14 лет: Гладков Максим
  • 10-12 лет: Тарасов Иван

Двоеборье 200м+400м к/ пл  девушки:

  • Девушки 15 лет и старше: Хан Юлия
  • Девочки 13-14 лет: Архангельская Дарья                                   
  • Девочки 10-12 лет: Левертовская Кира

Двоеборье 200 м + 400 м к/пл юноши:

  • 15 лет и старше: Бычков Вячеслав
  • 13-14 лет: Буторов Лев
  • 10-12 лет: Яковлев Георгий

b__100_16777215_00___images_swim_2018_image1.jpgb__100_16777215_00___images_swim_2018_image7.jpgb__100_16777215_00___images_swim_2018_image8.jpgb__100_16777215_00___images_swim_2018_image9.jpg