Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

год добровольца

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийский конкурс «Талисманы Фестивалей ГТО»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаТхэквондоПервенство Дальневосточного федерального округа по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и юниорок (керуги)

Первенство Дальневосточного федерального округа по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и юниорок (керуги)

28 января 2018 года в г. Елизово ФОК «Радужный» состоялось Первенство Дальневосточного федерального округа по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и юниорок (керуги). В соревнованиях приняли участие спортсмены 2001-2003 г.р. из Сахалинской области, Хабаровского края и Камчатского края.

Количество участников: 51 спортсмен, 100 зрителей, 10 судей, из них 5 с Высшей категорией.

Победители соревнований:

Петрик Елизавета (г.Елизово); Попова Дарья (г. Корсаков); Яковлева Александра (г.Невельск),Юречко Александра (г. Петропавловск-Камчатский), Чан Хен Чер (г. Южно-Сахалинск), Вялков Дмитрий (Оха), Ильин Роман (г.Южно-Сахалинск), Мамаев Евгений (г.Южно-Сахалинск), Тен Владислав (Южно-Сахалинск), Новгородов Сергей (Южно-Сахалинск), Боровиков Георгий (Южно-Сахалинск), Усть-Качкинцев Кирилл (г. Елизово);

 

Список победителей и призеров

№ п/п

ФИ спортсмена

Занятое место

1

Петрик Елизавета

1

2

Ратушная Вероника

2

3

Величко Алина

3

4

Попова Дарья (Корсаков)

1

5

Шибанова Екатерина

2

6

Байтилеева Альбина

3

7

Нудьга Елена (Холмск)

3

8

Яковлева Александра (Невельск)

1

9

Сидорова Алана (Хабаровск)

2

10

Юречко Александра

1

11

Чан Хен Чер (Ю-Сахалинск)

1

12

Федоров Егор (Ю-Сахалинск)

2

13

Брюзгин Никита

3

14

Цой Александр (Южно-Сахалинск)

3

15

Вялков Дмитрий (Оха)

1

16

Трухачев Евгений

2

17

Куринчук Владислав (Корсаков)

3

18

Нам Сон Дюн (Корсаков)

3

19

Ильин Роман (Ю-Сахалинск)

1

20

Васюра Марк

2

21

Ловинский Никита

3

22

Мамаев Евгений (Южно-Сахалинск)

1

23

Архипов Константин (Холмск)

2

24

Боцанюк Егор

3

25

Тен Владислав (Южно-Сахалинск)

1

26

Ткаченко Даниил (Южно-Сахалинск)

2

27

Сяочин Алексей

3

28

Осьминин Иван

3

29

Новгородов Сергей (Южно-Сахалинск)

1

30

Степанов Артем (Корсаков)

2

31

Малько Вадим

3

32

Князев Кирилл

3

33

Боровиков Георгий (Южно-Сахалинск)

1

34

Морозов Максим

2

35

Каник Герман

3

36

Усть-Качкинцев Кирилл

1

37

Обухов Клим

2

38

Юраш Дмитрий

3

 

b__100_16777215_00___images_thekvondo_2018_IMG-20180129-WA0005.jpgb__100_16777215_00___images_thekvondo_2018_IMG-20180129-WA0006.jpgb__100_16777215_00___images_thekvondo_2018_IMG-20180129-WA0007.jpgb__100_16777215_00___images_thekvondo_2018_IMG-20180129-WA0008.jpgb__100_16777215_00___images_thekvondo_2018_IMG-20180129-WA0009.jpgb__100_16777215_00___images_thekvondo_2018_IMG-20180129-WA0010.jpgb__100_16777215_00___images_thekvondo_2018_IMG-20180129-WA0011.jpg