Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

Я привит

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом»

Я выбираю спорт

Зарядка с чемпионом

Займись спортом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаВолейболХХI открытый краевой турнир памяти А.И. Таранца среди мужских команд по волейболу

ХХI открытый краевой турнир памяти А.И. Таранца среди мужских команд по волейболу

b__100_16777215_00___cache_datsogallery_catid-116_450x450_0_044AB1EB8820-116.jpgС 31 октября по 11 декабря в ФОКе «Звёздный», в спортивном комплексе «Авангард» в г. Петропавловске-Камчатском, ФОКе «Радужный» г. Елизово прошел 22-й открытый краевой турнир по волейболу, посвященный памяти Анатолия Таранца.

Волейбольный турнир прошёл в 4-х лигах:

- лига ветеранов 5 команд: Республика Казахстан, ДФО, г. П-Камчатский,  г. Вилючинск, Елизовскиймун район;

- высшая лига 5 команд: Республика Кыргызстан, г. П-Камчатский, г. Вилючинск, 2 команды Елизовского мун. района;

- первая лига 8 команд: г. П-Камчатский, г. Вилючинск, Елизовский, Олюторский, Карагинский муниципальные районы;

- юношеская лига 6 команд.

Всего участвовало 240 человек:

Итоги:

Лига ветеранов

«Казахстан» - I место

г. Вилючинск - II место

г. Петропавловск - Камчатский - III место    

Сборная ДФО - IV место                                

г. Елизово - V место

 

Высшая лига

«АЮ» Республика Кыргызстан - I место      

«Сокол» (Елизово) - II место

«Камчатаэронавигация» (Елизово) - III место             

«УЗОН» (П-Камч.) - IV место

«Регион» (Вилючинск) - V место

     

Первая лига

Океан (Вилючинск) - I место

Пионер (П-Камч.) - II место

Гейзер (Елизово) - III место

Второе дыхание (П-Камч.) - 4 место

Ростелеком (П-Камч.) - 5 место

Олюторский район - 6 место

Карагинский район - 7 место

ДЮСШ (П-Камч.) - 8 место

 

Юношеская лига

ДЮСШ(П-Камч.) - I место

Сокол (Мильково) - II место

Динамо (П-Камч.) - III место

Моховая (П-Камч.) - 4 место

Барс-А (П-Камч.) - 5 место

Альтаир (П-Камч.) - 6 место

 

Лучшие игроки:

Высшая лига

Иванов Роман («Сокол»)  

Аляскар Уулу Матай («АЮ»)  

Кудашов Алексей («Аэронавиг.»)

Лига ветеранов

Козырев Сергей («г. П – Камчатский»)

Чекурсков Игорь («Казахстан»)

Филатов Григорий («г. Вилючинск»)

Первая лига          

Чуприн Никита («Океан») 

Дубинин Егор («Пионер»)

Гладышев Иван («Гейзер»)

Юношеская лига

Макаревич Андрей («ДЮСШ»)    

Матвеев Андрей («Сокол»)

Карнаухов Герман(«Динамо»)

 

Поздравляем победителей и призёров Турнира!!!!

 

Фотоотчет о мероприятии

b__100_16777215_00___cache_datsogallery_catid-116_450x450_0_FEB1D2312243-116.jpgb__100_16777215_00___cache_datsogallery_catid-116_450x450_0_7B14B857AACD-116.jpgb__100_16777215_00___cache_datsogallery_catid-116_450x450_0_8801A7D3394A-116.jpg


Соревнования проводятся:

- первая лига – с 21 ноября по 03 декабря 2016 года в КФЦ «Авангард» и в ФОК «Радужный». Игры проводятся согласно расписания игр.

Ответственный за проведение начальник отдела развития видов спорта и высшего спортивного мастерства Министерства спорта и молодежной политики Камчатского края Попова Людмила Николаевна (8-914-782-73-84).

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить