Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2011 JoomlaWorks Ltd.

год добровольца

Горячая линия Комплекса ГТО
8 800 350-00-00

ГТО

Зарядка с чемпионом

 

 

Спортивные федерации

Федерация хоккея Камчатского края

Федерация баскетбола Камчатского края

Камчатская Краевая Федерация Кикбоксинга

ГлавнаяВиды спортаВолейболXXV открытый краевой волейбольный турнир среди мужских команд, посвященный памяти А.И. Таранца

XXV открытый краевой волейбольный турнир среди мужских команд, посвященный памяти А.И. Таранца

Министерство спорта Камчатского края совместно с Камчатской краевой Федерацией Волейбола в период с 05 октября по 08 ноября 2019 года провели XXV открытый краевой волейбольный турнир среди мужских команд, посвященный памяти А.И. Таранца.

В турнире приняли участие более 200 спортсменов (20 команд) из Хабаровского, Приморского краев, республики Кырзгызстан и Камчатского края.

Соревнования проходили в четырех возрастных лигах: юношеской, первой, высшей лиге и лиге ветеранов.

Самые зрелищные матчи в данном волейбольном турнире прошли между командами высшей лиги и лиги ветеранов в период с 03 по 08 ноября в спортивном зале ФОК «Звёздный».

 

Итоги соревнований:

Высшая лига

 

Аэронавигация (г. Елизово)                               I место

Сокол (г. Елизово)                                                       II место

Ника (г. Елизово)                                                III место

 

Лига ветеранов

Хабаровский край                                               I место

Дальний Восток                                                  II место

Республика Кыргызстан                                              III место

Камчатка                                                              4 место

                                                          

Первая лига

 

Пограничник (г. П-Камч.)                                 I место

Второе дыхание (г. П-Камч.)                            II место

Океан 1 (г. Вилючинск)                                      III место

                             

Юношеская лига

Динамо (П-Камч.)                                             I место

Мильковолей (с. Мильково)                            II место

Вулкан (П-Камч.)                                              III место

 

Лучшие игроки турнира:

 

Высшая лига                                                             

Евгений Карпов («Сокол»)             

Сергей Панасевич («Пограничник.»)                

Роман Иванов («Аэронавиг.»)        

  

Лига ветеранов

Игорь Кутайбергей («Хабаровский край»)    

Владимир Ковалев («Камчатка»)

Андрей Анкудинов («Кыргызстан») 

       

Первая лига                                                      

Евгений Иванов («2 Дыхание»)               

Александр Жидков («Вилюй»)                         

Сергей Панасевич («Погран.»)                          

 

Юношеская лига

Евгений Бондарь («Динамо»)        

Антон Толман («Мильковолей») 

Илья Макаренко («Вулкан»)

 

 

Поздравляем победителей и призёров соревнований!!!

b__150_16777215_00___images_voleyball_2019_taranec2019-13.jpgb__150_16777215_00___images_voleyball_2019_taranec2019-14.jpgb__150_16777215_00___images_voleyball_2019_taranec2019-22.jpgb__150_16777215_00___images_voleyball_2019_taranec2019-26.jpgb__150_16777215_00___images_voleyball_2019_taranec2019-43.jpgb__150_16777215_00___images_voleyball_2019_taranec2019-44.jpgb__150_16777215_00___images_voleyball_2019_taranec2019-45.jpgb__150_16777215_00___images_voleyball_2019_taranec2019-46.jpg