Министерство спорта Камчатского края

План мероприятий

План физкультурных и спортивных мероприятий с 20 по 26 января 2020

Дата проведения

Мероприятие

Ответственные лица

03.01-24.02

ФУТБОЛ: чемпионат Камчатского края среди женщин по мини-футболу

Попова Л.Н.

15.01 -15.04

ФУТБОЛ: первенство Камчатского края по мини-футболу (2002-2003 г.р., 2004-2005 г.р., 2006-2007 г.р.)

Попова Л.Н.

04.01-30.04

ХОККЕЙ: региональный этап Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд («Любитель 40+», «Лига Надежд 18+»)

Попова Л.Н.

04.01-24.05.

ФУТБОЛ: чемпионат Камчатского края по мини-футболу среди ветеранов

Попова Л.Н.

20.01-15.02

БАСКЕТБОЛ: первенство Камчатского края среди юношей и девушек 2003-2004 г.р., 2005-2006 г.р.

Попова Л.Н.

21-24

ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ: чемпионат и первенство Камчатского края

Полянина О.Н.

25

ТХЭКВОНДО: чемпионат и первенство Камчатского края (керуги)

Василенко Т.А.

26

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИМНАСТИКА: первенство Камчатского края

Василенко Т.А.

План физкультурных и спортивных мероприятий с 13 по 19 января 2020

Дата проведения

Мероприятие

Ответственные лица

03.01-24.02

ФУТБОЛ: чемпионат Камчатского края среди женщин по мини-футболу

Попова Л.Н.

15.01 -15.04

ФУТБОЛ: первенство Камчатского края по мини-футболу (2002-2003 г.р., 2004-2005 г.р., 2006-2007 г.р.)

Попова Л.Н.

04.01-30.04

ХОККЕЙ: региональный этап Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд («Любитель 40+», «Лига Надежд 18+»)

Попова Л.Н.

04.01-24.05.

ФУТБОЛ: чемпионат Камчатского края по мини-футболу среди ветеранов

Попова Л.Н.

16-17

ШАХМАТЫ: первенство Камчатского края среди юношей и девушек 15, 17, 19 лет по решению шахматных композиций

Попова Л.Н.

18-26

ШАХМАТЫ: чемпионат Камчатского края среди мужчин (1 лига)

Попова Л.Н.

18-19

БИАТЛОН: краевые соревнования «Памяти И.М. Чистякова»

Полянина О.Н.

18-19

СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ: первенство Камчатского края по лыжным дисциплинам

Полянина О.Н.

18

ДЗЮДО: первенство Камчатского края до 23 лет

Попова Л.Н.

19

АЛЬПИНИЗМ: чемпионат Камчатского края по ски-альпинизму

Василенко Т.А.

План физкультурных и спортивных мероприятий с 30 декабря 2019 по 05 января 2020

Дата проведения

Мероприятие

Ответственные лица

02-06

ХОККЕЙ: региональный этап всероссийских соревнований юных хоккеистов Клуба «Золотая шайба» им. А. Тарасова.

Попова Л.Н.

03.01-24.02

ФУТБОЛ: чемпионат Камчатского края среди женщин по мини-футболу

Попова Л.Н.

03.01 -15.04

ФУТБОЛ: первенство Камчатского края по мини-футболу (2002-2003 г.р., 2004-2005 г.р., 2006-2007 г.р.)

Попова Л.Н.

04.01-30.04

ХОККЕЙ: региональный этап Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд («Любитель 40+», «Лига Надежд 18+»)

Попова Л.Н.

04.01-24.05.

ФУТБОЛ: чемпионат Камчатского края по мини-футболу среди ветеранов

Попова Л.Н.

06-12

ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ: краевые соревнования «Вулканы Камчатки»

Полянина О.Н.


В СВЯЗИ С ПОГОДНЫМИ УСЛОВИЯМИ

МОГУТ БЫТЬ ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ ПО ДАТАМ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ!!!

Уточнения у ответственных за проведение мероприятий.